1. Hundesitting
  2. Maria Enzersdorf

Hundesitting, Maria Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

10.5 km
ab
20 €
/tag

Früh und Vormittagsbetreuung und Spaziergänge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
JuliaJ

1. Julia

Früh und Vormittagsbetreuung und Spaziergänge 10.5 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IasonasI

2. Iasonas

10.6 km
ab
13 €
/tag

Petsitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IasonasI

2. Iasonas

Petsitter 10.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
MarieM

3. Marie

11.7 km
ab
10 €
/tag

Meow & Marie

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MarieM

3. Marie

Meow & Marie 11.7 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
MarleneM

4. Marlene

7.6 km
ab
8 €
/tag

Erfahrene, einfühlsame Tierbetreuung Glück auf vier Pfoten

Mitbewohner: 1 Katze
MarleneM

4. Marlene

Erfahrene, einfühlsame Tierbetreuung Glück auf vier Pfoten7.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
8 €
/tag
KatarinaK

5. Katarina

10 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuerin in Wien ​Mit Liebe zum Hund

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KatarinaK

5. Katarina

Zuverlässige Hundebetreuerin in Wien ​Mit Liebe zum Hund 10 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
FaribaF

6. Fariba

10.5 km
ab
10 €
/tag

Cat lover

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FaribaF

6. Fariba

Cat lover10.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
JavieraJ

7. Javiera

11.4 km
ab
15 €
/tag

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶

JavieraJ

7. Javiera

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶11.4 km
ab
15 €
/tag
AleksandrA

8. Aleksandr

9.9 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

AleksandrA

8. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld9.9 km
ab
18 €
/tag
KamillaK

9. Kamilla

12.3 km
ab
10 €
/tag

Caring for Your Pets Like They’re My Own 🐾

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KamillaK

9. Kamilla

Caring for Your Pets Like They’re My Own 🐾12.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
FlorianF

10. Florian

12.1 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FlorianF

10. Florian

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling12.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MartaM

11. Marta

12.3 km
ab
14 €
/tag

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

MartaM

11. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.12.3 km
ab
14 €
/tag
RollyR

12. Rolly

11.7 km
ab
25 €
/tag

Experienced Cat Lover & Trusted Sitter 10th Vienna

Mitbewohner: 1 Katze
RollyR

12. Rolly

Experienced Cat Lover & Trusted Sitter 10th Vienna11.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
HyanH

13. Hyan

11.8 km
ab
10 €
/tag

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training

HyanH

13. Hyan

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training11.8 km
ab
10 €
/tag
MartinaM

14. Martina

10.6 km
ab
18 €
/tag

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartinaM

14. Martina

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!10.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
KajetanK

15. Kajetan

12.3 km
ab
15 €
/tag

Tierliebhaber mit 2 Katzen & 2 Hunden sucht neue Fellnasen

KajetanK

15. Kajetan

Tierliebhaber mit 2 Katzen & 2 Hunden sucht neue Fellnasen12.3 km
ab
15 €
/tag
MagdalenaM

16. Magdalena

11.2 km
ab
20 €
/tag
1
Stammgast

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MagdalenaM

16. Magdalena

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)11.2 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
DanielD

17. Daniel

9 km
ab
15 €
/tag

Katze Sitter in Wien steht zur Verfügung

Mitbewohner: 1 Katze
DanielD

17. Daniel

Katze Sitter in Wien steht zur Verfügung 9 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
JavieraJ

18. Javiera

11.2 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Animalist and volunteer in animal rescue

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JavieraJ

18. Javiera

Animalist and volunteer in animal rescue11.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
MartaM

19. Marta

11.6 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

19. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe11.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
XinX

20. Xin

11 km
ab
30 €
/tag

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

20. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 11 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag