1. Hundesitting
  2. Maria Enzersdorf

Hundesitting, Maria Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlinaA

1. Alina

11.9 km
ab
25 €
/tag

Tierverbunden

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AlinaA

1. Alina

Tierverbunden11.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
PaulinaP

2. Paulina

8.7 km
ab
17 €
/tag

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulinaP

2. Paulina

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung8.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
17 €
/tag
PetraP

3. Petra

11.4 km
ab
16 €
/tag

Erfahrung - Geduld - Ruhe

PetraP

3. Petra

Erfahrung - Geduld - Ruhe11.4 km
ab
16 €
/tag
gloriaG

4. gloria

11.8 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

4. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien11.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AnastasiaA

5. Anastasia

11.2 km
ab
12 €
/tag

Tiersitterin mit Herz und Geduld - Gassi und Spieleinheiten

Mitbewohner: 2 Katzen
AnastasiaA

5. Anastasia

Tiersitterin mit Herz und Geduld - Gassi und Spieleinheiten11.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
12 €
/tag
CatalinaC

6. Catalina

11.8 km
ab
18 €
/tag

Happy pupper happy owner!

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
CatalinaC

6. Catalina

Happy pupper happy owner!11.8 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
ab
18 €
/tag
CaroC

7. Caro

8.8 km
ab
20 €
/tag

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

7. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️8.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
20 €
/tag
AnnaA

8. Anna

12.2 km
ab
17 €
/tag

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)

AnnaA

8. Anna

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)12.2 km
ab
17 €
/tag
MariaM

9. Maria

8.2 km
ab
20 €
/tag

Wenn du weg musst, ist dein Tier bei mir bestens aufgehoben

MariaM

9. Maria

Wenn du weg musst, ist dein Tier bei mir bestens aufgehoben8.2 km
ab
20 €
/tag
MathiasM

10. Mathias

11.7 km
ab
9 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Große Tierliebe und viel Erfahrung mit allen Tieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MathiasM

10. Mathias

Große Tierliebe und viel Erfahrung mit allen Tieren11.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
9 €
/tag
MarkusM

11. Markus

11.7 km
ab
15 €
/tag

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

11. Markus

Haustiersitting mit Herz11.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
15 €
/tag
LeaL

12. Lea

10.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LeaL

12. Lea

Liebevolle Tiersitterin 10.3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
ElliE

13. Elli

11.5 km
ab
10 €
/tag

adaptable and full of love for four-legged friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElliE

13. Elli

adaptable and full of love for four-legged friends 11.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
PhilippP

14. Philipp

10.3 km
ab
15 €
/tag

Dein erfahrener Hundesitter im 10.Bezirk

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Lui
PhilippP

14. Philipp

Dein erfahrener Hundesitter im 10.Bezirk10.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Lui
ab
15 €
/tag
NiaN

15. Nia

12 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!

NiaN

15. Nia

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!12 km
ab
20 €
/tag
StipeS

16. Stipe

11.8 km
ab
25 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

16. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet11.8 km
ab
25 €
/tag
CelinaC

17. Celina

11.5 km
ab
23 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶

CelinaC

17. Celina

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶11.5 km
ab
23 €
/tag
MiladM

18. Milad

10.4 km
ab
15 €
/tag

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier

MiladM

18. Milad

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier10.4 km
ab
15 €
/tag
RinaR

19. Rina

10.1 km
ab
40 €
/tag
1
Stammgast

Haustier-sitting + Gassi Gehen !

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
RinaR

19. Rina

Haustier-sitting + Gassi Gehen !10.1 km
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
ab
40 €
/tag