1. Hundesitting
  2. Perchtoldsdorf

Hundesitting, Perchtoldsdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PaulinaP

1. Paulina

6.2 km
ab
17 €
/tag

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulinaP

1. Paulina

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung6.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
17 €
/tag
gloriaG

2. gloria

10.2 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

2. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien10.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AnastasiaA

3. Anastasia

9.4 km
ab
12 €
/tag

Tiersitterin mit Herz und Geduld - Gassi und Spieleinheiten

Mitbewohner: 2 Katzen
AnastasiaA

3. Anastasia

Tiersitterin mit Herz und Geduld - Gassi und Spieleinheiten9.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
12 €
/tag
CatalinaC

4. Catalina

9.6 km
ab
18 €
/tag

Happy pupper happy owner!

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
CatalinaC

4. Catalina

Happy pupper happy owner!9.6 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
ab
18 €
/tag
CaroC

5. Caro

10.1 km
ab
20 €
/tag

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

5. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️10.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
20 €
/tag
AnnaA

6. Anna

9.5 km
ab
17 €
/tag

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)

AnnaA

6. Anna

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)9.5 km
ab
17 €
/tag
LetíciaL

7. Letícia

4.9 km
ab
16 €
/tag

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kurzhaardackel Sharpay
LetíciaL

7. Letícia

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)4.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kurzhaardackel Sharpay
ab
16 €
/tag
MathiasM

8. Mathias

10.4 km
ab
9 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Große Tierliebe und viel Erfahrung mit allen Tieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MathiasM

8. Mathias

Große Tierliebe und viel Erfahrung mit allen Tieren10.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
9 €
/tag
AndreaA

9. Andrea

9.3 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Loving and 100% personalized petcare

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

9. Andrea

Loving and 100% personalized petcare9.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LeaL

10. Lea

9.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LeaL

10. Lea

Liebevolle Tiersitterin 9.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
ElliE

11. Elli

10.3 km
ab
10 €
/tag

adaptable and full of love for four-legged friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElliE

11. Elli

adaptable and full of love for four-legged friends 10.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SophieS

12. Sophie

10.5 km
ab
10 €
/tag

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SophieS

12. Sophie

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien10.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
PhilippP

13. Philipp

9.2 km
ab
15 €
/tag

Dein erfahrener Hundesitter im 10.Bezirk

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Lui
PhilippP

13. Philipp

Dein erfahrener Hundesitter im 10.Bezirk9.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Lui
ab
15 €
/tag
NiaN

14. Nia

10.2 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!

NiaN

14. Nia

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!10.2 km
ab
20 €
/tag
StipeS

15. Stipe

9.7 km
ab
25 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

15. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet9.7 km
ab
25 €
/tag
CelinaC

16. Celina

9.4 km
ab
23 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶

CelinaC

16. Celina

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶9.4 km
ab
23 €
/tag
MiladM

17. Milad

9.1 km
ab
15 €
/tag

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier

MiladM

17. Milad

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier9.1 km
ab
15 €
/tag
RinaR

18. Rina

8.1 km
ab
40 €
/tag
1
Stammgast

Haustier-sitting + Gassi Gehen !

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
RinaR

18. Rina

Haustier-sitting + Gassi Gehen !8.1 km
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
ab
40 €
/tag
SindaS

19. Sinda

8.5 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Für jeden Hund ein zweites zuhause

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SindaS

19. Sinda

Für jeden Hund ein zweites zuhause 8.5 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag