1. Hundesitting
  2. Purkersdorf

Hundesitting, Purkersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ChristopherC

1. Christopher

11.6 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Tierfreund mit viel Zeit und viel Herz

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ChristopherC

1. Christopher

Tierfreund mit viel Zeit und viel Herz11.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/tag
PatriciaP

2. Patricia

9.2 km
ab
20 €
/tag

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PatriciaP

2. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 9.2 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
LaraL

3. Lara

11.3 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Lara & Shakira 🐶☀️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LaraL

3. Lara

Lara & Shakira 🐶☀️11.3 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
OksanaO

4. Oksana

10.2 km
ab
28 €
/tag
4 Bewertungen

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
OksanaO

4. Oksana

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!10.2 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
28 €
/tag
MelissaM

5. Melissa

10.4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Betreuung am Abend für Hunde, Katzen & Kleintiere

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MelissaM

5. Melissa

Betreuung am Abend für Hunde, Katzen & Kleintiere10.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/tag
LauraL

6. Laura

11.8 km
ab
20 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
LauraL

6. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<311.8 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
20 €
/tag
LouisaL

7. Louisa

12.5 km
ab
25 €
/tag

Dein Hund in liebevollen Händen 🐾❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
LouisaL

7. Louisa

Dein Hund in liebevollen Händen 🐾❤️12.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
ClaraC

8. Clara

11.5 km
ab
25 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ClaraC

8. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren11.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
MelissaM

9. Melissa

10 km
ab
35 €
/tag
5 Bewertungen

verlässlich, flexibel und naturverbunden

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MelissaM

9. Melissa

verlässlich, flexibel und naturverbunden 10 km
(5 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/tag
MorayaM

10. Moraya

12.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MorayaM

10. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛12.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
SindaS

11. Sinda

11.5 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
3
Stammgäste

Für jeden Hund ein zweites zuhause

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SindaS

11. Sinda

Für jeden Hund ein zweites zuhause 11.5 km
(6 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
NatellaN

12. Natella

9.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Experienced & caring pet sitter for every kind of pet

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
NatellaN

12. Natella

Experienced & caring pet sitter for every kind of pet9.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
AnnaA

13. Anna

12.4 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung | Rabatt bei längerer Betreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AnnaA

13. Anna

Liebevolle Tierbetreuung | Rabatt bei längerer Betreuung12.4 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
13 €
/tag
MatildaM

14. Matilda

11.7 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle TiersitterTier

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MatildaM

14. Matilda

Liebevolle TiersitterTier11.7 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
AnikaA

15. Anika

6.4 km
ab
10 €
/tag

Tiere sind mein Leben!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
AnikaA

15. Anika

Tiere sind mein Leben!6.4 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
10 €
/tag
mariaM

16. maria

10.8 km
ab
20 €
/tag
59 Bewertungen
15
Stammgäste

Experienced & Certified Dog Sitter and homeworking.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
mariaM

16. maria

Experienced & Certified Dog Sitter and homeworking.10.8 km
(59 Bewertungen)
15 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
NoraN

17. Nora

12.5 km
ab
10 €
/tag

medizinstudentin sucht vierbeinige freunde 🧸

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
NoraN

17. Nora

medizinstudentin sucht vierbeinige freunde 🧸12.5 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
LetíciaL

18. Letícia

9.7 km
ab
16 €
/tag

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
LetíciaL

18. Letícia

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)9.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
16 €
/tag
okanO

19. okan

12.5 km
ab
10 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

19. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung12.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
LeticiaL

20. Leticia

12.3 km
ab
18 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

20. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 12.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag