1. Hundesitting
  2. Purkersdorf

Hundesitting, Purkersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MichelleM

1. Michelle

12.7 km
ab
18 €
/tag

Studentin mit 💗 für Tiere

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
MichelleM

1. Michelle

Studentin mit 💗 für Tiere12.7 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
18 €
/tag
ZeynepZ

2. Zeynep

12.7 km
ab
15 €
/tag

Fingerspitzengefühl für Hunde & großer Respekt für Katzen 🙋🏻‍♀️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ZeynepZ

2. Zeynep

Fingerspitzengefühl für Hunde & großer Respekt für Katzen 🙋🏻‍♀️12.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
WeiliW

3. Weili

10.3 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

3yrs experienced pet boarding/walking pro

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
WeiliW

3. Weili

3yrs experienced pet boarding/walking pro10.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
30 €
/tag
VerenaV

4. Verena

10.2 km
ab
10 €
/tag

Gute Laune und Spaß

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

4. Verena

Gute Laune und Spaß10.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
MarioM

5. Mario

10.2 km
ab
15 €
/tag

Mit Herz und Erfahrung für alle Fellnasen

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MarioM

5. Mario

Mit Herz und Erfahrung für alle Fellnasen10.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
AndreaA

6. Andrea

10.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

6. Andrea

All animals are welcomed 🥰10.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
JuliaJ

7. Julia

8.2 km
ab
20 €
/tag

Früh und Vormittagsbetreuung und Spaziergänge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
JuliaJ

7. Julia

Früh und Vormittagsbetreuung und Spaziergänge 8.2 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IasonasI

8. Iasonas

7.8 km
ab
13 €
/tag

Petsitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IasonasI

8. Iasonas

Petsitter 7.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
MarieM

9. Marie

11.6 km
ab
10 €
/tag

Meow & Marie

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MarieM

9. Marie

Meow & Marie 11.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
MarleneM

10. Marlene

11.7 km
ab
8 €
/tag

Erfahrene, einfühlsame Tierbetreuung Glück auf vier Pfoten

Mitbewohner: 1 Katze
MarleneM

10. Marlene

Erfahrene, einfühlsame Tierbetreuung Glück auf vier Pfoten11.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
8 €
/tag
FaribaF

11. Fariba

9.3 km
ab
10 €
/tag

Cat lover

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FaribaF

11. Fariba

Cat lover9.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
MerveM

12. Merve

12.4 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

All paws welcome: cats & dogs 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MerveM

12. Merve

All paws welcome: cats & dogs 🐾 12.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ChandaniC

13. Chandani

10.6 km
ab
15 €
/tag

a reliable and kind cat sitter

ChandaniC

13. Chandani

a reliable and kind cat sitter10.6 km
ab
15 €
/tag
AleksandrA

14. Aleksandr

12 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

AleksandrA

14. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld12 km
ab
18 €
/tag
HyanH

15. Hyan

6.4 km
ab
10 €
/tag

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training

HyanH

15. Hyan

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training6.4 km
ab
10 €
/tag
MartinaM

16. Martina

12.6 km
ab
18 €
/tag

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartinaM

16. Martina

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!12.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
MagdalenaM

17. Magdalena

10.9 km
ab
20 €
/tag
1
Stammgast

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MagdalenaM

17. Magdalena

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)10.9 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
DanielD

18. Daniel

11.4 km
ab
15 €
/tag

Katze Sitter in Wien steht zur Verfügung

Mitbewohner: 1 Katze
DanielD

18. Daniel

Katze Sitter in Wien steht zur Verfügung 11.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
AlinaA

19. Alina

9.8 km
ab
25 €
/tag

Tierverbunden

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AlinaA

19. Alina

Tierverbunden9.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
ThapasyaT

20. Thapasya

12.2 km
ab
11 €
/tag

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

20. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱12.2 km
ab
11 €
/tag