1. Hundesitting
  2. Purkersdorf

Hundesitting, Purkersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NoraN

1. Nora

11.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

1. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 11.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
PaulinaP

2. Paulina

9.1 km
ab
17 €
/tag

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulinaP

2. Paulina

Zuverlässige Spaziergänge & liebevolle Betreuung9.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
17 €
/tag
CatalinaC

3. Catalina

10.9 km
ab
18 €
/tag

Happy pupper happy owner!

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
CatalinaC

3. Catalina

Happy pupper happy owner!10.9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mixed Bella
ab
18 €
/tag
AnnaA

4. Anna

7.6 km
ab
17 €
/tag

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)

AnnaA

4. Anna

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)7.6 km
ab
17 €
/tag
keremK

5. kerem

10.3 km
ab
30 €
/tag

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

5. kerem

Hallo , ich bin Kerem 10.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
30 €
/tag
AmelieA

6. Amelie

10.1 km
ab
10 €
/tag

liebevolle Katzenfreundin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AmelieA

6. Amelie

liebevolle Katzenfreundin10.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
ElnaraE

7. Elnara

12.3 km
ab
15 €
/tag

Hundeliebhaberin mit Listenhunde-Erfahrung 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElnaraE

7. Elnara

Hundeliebhaberin mit Listenhunde-Erfahrung 🐾12.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LaraL

8. Lara

12.1 km
ab
10 €
/tag

Tiersitterin :)

LaraL

8. Lara

Tiersitterin :)12.1 km
ab
10 €
/tag
JefersonJ

9. Jeferson

12.5 km
ab
15 €
/tag

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

9. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.12.5 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
15 €
/tag
LilianL

10. Lilian

12 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

10. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟12 km
ab
15 €
/tag
emmaE

11. emma

12.6 km
ab
15 €
/tag

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna

emmaE

11. emma

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna12.6 km
ab
15 €
/tag
NiaN

12. Nia

12.6 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!

NiaN

12. Nia

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung in 1070 für Sie!12.6 km
ab
20 €
/tag
StipeS

13. Stipe

11.1 km
ab
25 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

13. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet11.1 km
ab
25 €
/tag
YaldaY

14. Yalda

11.5 km
ab
18 €
/tag

Deine Katze in den besten Pfoten :-)

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YaldaY

14. Yalda

Deine Katze in den besten Pfoten :-)11.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
NataliaN

15. Natalia

11.1 km
ab
19 €
/tag

Affectionate, patient cat mom and animal friend

NataliaN

15. Natalia

Affectionate, patient cat mom and animal friend11.1 km
ab
19 €
/tag
fineF

16. fine

12.6 km
ab
15 €
/tag

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll

Mitbewohner: 1 Katze
fineF

16. fine

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll12.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
CelinaC

17. Celina

11.7 km
ab
23 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶

CelinaC

17. Celina

Liebevolle Hundebetreuung in Wien 🐶11.7 km
ab
23 €
/tag
HannahH

18. Hannah

12.7 km
ab
20 €
/tag

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

18. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends12.7 km
ab
20 €
/tag
RinaR

19. Rina

11.4 km
ab
40 €
/tag
1
Stammgast

Haustier-sitting + Gassi Gehen !

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
RinaR

19. Rina

Haustier-sitting + Gassi Gehen !11.4 km
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
ab
40 €
/tag
EmiliaE

20. Emilia

11.7 km
ab
18 €
/tag

ReptilienLiebe

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Mitbewohner: Labrador Edgar
EmiliaE

20. Emilia

ReptilienLiebe11.7 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Mitbewohner: Labrador Edgar
ab
18 €
/tag