1. Hundesitting
  2. Schwechat

Hundesitting, Schwechat

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EsiE

1. Esi

10.3 km - Wien
ab
15 €
/tag

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EsiE

1. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱10.3 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
MathildaM

2. Mathilda

10.6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Bewahre mich von meinen Hunde-Entzugserscheinungen

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MathildaM

2. Mathilda

Bewahre mich von meinen Hunde-Entzugserscheinungen10.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
ChiaraC

3. Chiara

9.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

3. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet9.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
KatharinaK

4. Katharina

10 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Praternähe und Naturliebhaber

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KatharinaK

4. Katharina

Praternähe und Naturliebhaber10 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/tag
FrancescoF

5. Francesco

9.5 km
ab
18 €
/tag
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

5. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!9.5 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
DennyD

6. Denny

9.7 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

6. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund9.7 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
40 €
/tag
SelinS

7. Selin

9.4 km
ab
40 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

7. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 9.4 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
HannahH

8. Hannah

9.1 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

8. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱9.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
40 €
/tag
RollyR

9. Rolly

8.5 km
ab
25 €
/tag

Experienced Cat Lover & Trusted Sitter 10th Vienna

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
RollyR

9. Rolly

Experienced Cat Lover & Trusted Sitter 10th Vienna8.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
OliviaO

10. Olivia

8.6 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

10. Olivia

Liebevolle Hundesitterin8.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
SarahS

11. Sarah

8.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

11. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling8.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
ViktoriaV

12. Viktoria

1.8 km
ab
25 €
/tag

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

12. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz1.8 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/tag
MaraM

13. Mara

10.7 km
ab
20 €
/tag

Hundefreundin seit Kindheit – liebevolle Betreuung in Wien

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MaraM

13. Mara

Hundefreundin seit Kindheit – liebevolle Betreuung in Wien10.7 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
JavieraJ

14. Javiera

9.9 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Animalist and volunteer in animal rescue

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JavieraJ

14. Javiera

Animalist and volunteer in animal rescue9.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
MartaM

15. Marta

7 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

15. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
XinX

16. Xin

8.1 km
ab
30 €
/tag

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

16. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 8.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
ALINAA

17. ALINA

10.5 km
ab
25 €
/tag

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates

ALINAA

17. ALINA

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates10.5 km
ab
25 €
/tag
AnaA

18. Ana

10 km
ab
16 £
/tag

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

18. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 10 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
16 £
/tag
AishaA

19. Aisha

8 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

19. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MiriamM

20. Miriam

8.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

20. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼8.6 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag