1. Katzenbetreuung
  2. Gerasdorf bei Wien

Katzenbetreuung, Gerasdorf bei Wien

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JoannaJ

1. Joanna

5.5 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

1. Joanna

Happy Hoppers5.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Hat alles super gepasst, mein Kater hat sich sehr wohl gefühlt mit Joanna. Gerne jederzeit wieder :)"
KatharinaK
Bewertung von Katharina
ab
12 €
/tag
Aylin & OnurA

2. Aylin & Onur

5 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
Aylin & OnurA

2. Aylin & Onur

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces5 km
(11 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
25 €
/tag
KiavashK

3. Kiavash

4.6 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KiavashK

3. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺4.6 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
MiraM

4. Mira

6.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MiraM

4. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 6.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
FeliciaF

5. Felicia

6.3 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

5. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling6.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
StelianS

6. Stelian

4.8 km
ab
35 €
/tag
15 Bewertungen
5
Stammgäste

Experienced dog care in Donaustadt

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
StelianS

6. Stelian

Experienced dog care in Donaustadt4.8 km
(15 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
CorneliaC

7. Cornelia

4 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

7. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge4 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
BernhardB

8. Bernhard

6.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

8. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden6.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
30 €
/tag
EhsanE

9. Ehsan

6.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

9. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !6.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
ElisabethE

10. Elisabeth

5.7 km
ab
20 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

10. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz5.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AndrejA

11. Andrej

5 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

11. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien5 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
HananH

12. Hanan

5.7 km
ab
15 €
/tag

Katzenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HananH

12. Hanan

Katzenglück5.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
AnaA

13. Ana

5.1 km
ab
15 €
/tag

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AnaA

13. Ana

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung 5.1 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag