1. Katzenbetreuung
  2. Wien

Katzenbetreuung, Wien

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KaiK

1. Kai

1.5 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KaiK

1. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein1.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/tag
JohnJ

2. John

2.2 km
ab
14 €
/tag

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

2. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz2.2 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
14 €
/tag
LeonaL

3. Leona

2 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
LeonaL

3. Leona

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz2 km
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
15 €
/tag
NoraN

4. Nora

2.3 km
ab
10 €
/tag

medizinstudentin sucht vierbeinige freunde 🧸

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
NoraN

4. Nora

medizinstudentin sucht vierbeinige freunde 🧸2.3 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
HannahH

5. Hannah

1.6 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

5. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱1.6 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
40 €
/tag
CatalinaC

6. Catalina

2.3 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Caring for your pet like my own ❤️

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
CatalinaC

6. Catalina

Caring for your pet like my own ❤️2.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
RobineR

7. Robine

1.4 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
RobineR

7. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz1.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
EceE

8. Ece

2.1 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
EceE

8. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung2.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
LeticiaL

9. Leticia

2.5 km
ab
18 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

9. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 2.5 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
MichelleM

10. Michelle

2.3 km
ab
18 €
/tag

Studentin mit 💗 für Tiere

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
MichelleM

10. Michelle

Studentin mit 💗 für Tiere2.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
18 €
/tag
HannaH

11. Hanna

1.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hunde- und Katzensitterin –, zuverlässig, mit viel Herz

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
HannaH

11. Hanna

Hunde- und Katzensitterin –, zuverlässig, mit viel Herz1.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
MarieM

12. Marie

2.4 km
ab
25 €
/tag

Tierliebhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MarieM

12. Marie

Tierliebhaberin2.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
PolinaP

13. Polina

2.4 km
ab
10 €
/tag

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
PolinaP

13. Polina

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.2.4 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
LeaL

14. Lea

2.3 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
LeaL

14. Lea

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡2.3 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
FranziskaF

15. Franziska

1.8 km
ab
20 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
FranziskaF

15. Franziska

Flexible Sitterin 🌞1.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/tag
GeG

16. Ge

1.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

pet care at doctoral level–cat cuddles dog walks included

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
GeG

16. Ge

pet care at doctoral level–cat cuddles dog walks included1.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
MathildaM

17. Mathilda

0.4 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Bewahre mich von meinen Hunde-Entzugserscheinungen

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MathildaM

17. Mathilda

Bewahre mich von meinen Hunde-Entzugserscheinungen0.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
MaraM

18. Mara

2 km
ab
10 €
/tag

A friend for your little friend

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MaraM

18. Mara

A friend for your little friend2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
10 €
/tag
CelineC

19. Celine

1.7 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

19. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️1.7 km
ab
15 €
/tag
DennyD

20. Denny

1.5 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DennyD

20. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund1.5 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/tag