1. Katzenbetreuung
  2. Wien

Katzenbetreuung, Wien

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AmandaA

1. Amanda

1.4 km
ab
25 €
/tag

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
AmandaA

1. Amanda

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador1.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
ab
25 €
/tag
KarolinaK

2. Karolina

2.4 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarolinaK

2. Karolina

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen2.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
DariaD

3. Daria

2.4 km
ab
8 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin 🐾

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DariaD

3. Daria

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin 🐾2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
8 €
/tag
MerveM

4. Merve

2.4 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

All paws welcome: cats & dogs 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MerveM

4. Merve

All paws welcome: cats & dogs 🐾 2.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SarahS

5. Sarah

2 km
ab
20 €
/tag

Betreuung mit Verlässlichkeit & Herz für Tiere aller Art

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SarahS

5. Sarah

Betreuung mit Verlässlichkeit & Herz für Tiere aller Art2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
KatharinaK

6. Katharina

1.5 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Praternähe und Naturliebhaber

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Irish Setter Willi
KatharinaK

6. Katharina

Praternähe und Naturliebhaber1.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Irish Setter Willi
ab
30 €
/tag
FlorianF

7. Florian

2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FlorianF

7. Florian

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MahsaM

8. Mahsa

2.2 km
ab
15 €
/tag

Katzen- & Hundebetreuerin in Wien – mit viel Herz ♥️

MahsaM

8. Mahsa

Katzen- & Hundebetreuerin in Wien – mit viel Herz ♥️ 2.2 km
ab
15 €
/tag
JiaxiJ

9. Jiaxi

0.5 km
ab
10 €
/tag

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JiaxiJ

9. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna0.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SelinS

10. Selin

2 km
ab
40 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

10. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
LaraL

11. Lara

1.9 km
ab
30 €
/tag

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

11. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
FionaF

12. Fiona

1.7 km
ab
12 €
/tag

Fellnasen in besten Händen – mit Herz & Vertrauen

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FionaF

12. Fiona

Fellnasen in besten Händen – mit Herz & Vertrauen1.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
OliviaO

13. Olivia

2.2 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OliviaO

13. Olivia

Liebevolle Hundesitterin2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
EkaterinaE

14. Ekaterina

2.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)

EkaterinaE

14. Ekaterina

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)2.2 km
(1 Bewertung)
ab
20 €
/tag
MaximilianM

15. Maximilian

0.2 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaximilianM

15. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)0.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AncaA

16. Anca

1.7 km
ab
25 €
/tag

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

16. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️1.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
Paola AndreaP

17. Paola Andrea

0.7 km
ab
10 €
/tag
1
Stammgast

Loving & Reliable Pet Sitter 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Floppy
Paola AndreaP

17. Paola Andrea

Loving & Reliable Pet Sitter 🐾0.7 km
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Floppy
ab
10 €
/tag
IvanI

18. Ivan

2.2 km
ab
12 €
/tag

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

18. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾2.2 km
ab
12 €
/tag
AnaA

19. Ana

1.4 km
ab
16 £
/tag

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

19. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 1.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
16 £
/tag
ValentinaV

20. Valentina

2.3 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

20. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽2.3 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag