1. Katzenbetreuung
  2. Wien

Katzenbetreuung, Wien

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MiriamM

1. Miriam

2.2 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

1. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼2.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
YvoY

2. Yvo

1 km
ab
12 €
/tag

Wiener Katzenbetreuung mit Herz

YvoY

2. Yvo

Wiener Katzenbetreuung mit Herz1 km
ab
12 €
/tag
gloriaG

3. gloria

2.3 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

3. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien2.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
NiklasN

4. Niklas

1.7 km
ab
22 €
/tag

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

4. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 1.7 km
ab
22 €
/tag
CARINAC

5. CARINA

1.5 km
ab
25 €
/tag

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

5. CARINA

Vetmed Studentin1.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
ElisaE

6. Elisa

1.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

6. Elisa

Your pet's new best friend while you are away1.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
PatriciaP

7. Patricia

1.4 km
ab
20 €
/tag

Caring cat lover who makes every visit calm and comfortable

PatriciaP

7. Patricia

Caring cat lover who makes every visit calm and comfortable1.4 km
ab
20 €
/tag
SonyaS

8. Sonya

1.8 km
ab
15 €
/tag

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

8. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter1.8 km
ab
15 €
/tag
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

1.8 km
ab
15 €
/tag

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
TeodoraT

10. Teodora

2.4 km
ab
15 €
/tag

Student catsitter 😸

Mitbewohner: 3 Katzen
TeodoraT

10. Teodora

Student catsitter 😸2.4 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
15 €
/tag
MałgorzataM

11. Małgorzata

2 km
ab
13 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

11. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft2 km
ab
13 €
/tag
EvaE

12. Eva

2 km
ab
38 €
/tag

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

12. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit2 km
ab
38 €
/tag
KhulkarK

13. Khulkar

1.3 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

13. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität1.3 km
ab
10 €
/tag
ZsófiaZ

14. Zsófia

1.6 km
ab
15 €
/tag

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

14. Zsófia

happy and out-going petsitter! <31.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
emmaE

15. emma

2.2 km
ab
15 €
/tag

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna

emmaE

15. emma

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna2.2 km
ab
15 €
/tag
KonnyK

16. Konny

2 km
ab
15 €
/tag

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

16. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
fineF

17. fine

2.4 km
ab
15 €
/tag

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll

Mitbewohner: 1 Katze
fineF

17. fine

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll2.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
HannahH

18. Hannah

2.1 km
ab
20 €
/tag

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

18. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends2.1 km
ab
20 €
/tag
BarboraB

19. Barbora

2 km - Wien
ab
15 €
/tag

Experienced and flexible sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
BarboraB

19. Barbora

Experienced and flexible sitter2 km - Wien
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag