1. Tierbetreuung
  2. Wien

Tierbetreuung, Wien

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
gloriaG

1. gloria

2.3 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

1. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien2.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
NiklasN

2. Niklas

1.7 km
ab
22 €
/tag

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

2. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 1.7 km
ab
22 €
/tag
CARINAC

3. CARINA

1.5 km
ab
25 €
/tag

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

3. CARINA

Vetmed Studentin1.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
CelineC

4. Celine

1.7 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

4. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️1.7 km
ab
15 €
/tag
SonyaS

5. Sonya

1.8 km
ab
15 €
/tag

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

5. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter1.8 km
ab
15 €
/tag
ElnaraE

6. Elnara

2.5 km
ab
15 €
/tag

Hundeliebhaberin mit Listenhunde-Erfahrung 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElnaraE

6. Elnara

Hundeliebhaberin mit Listenhunde-Erfahrung 🐾2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
JefersonJ

7. Jeferson

2.5 km
ab
15 €
/tag

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

7. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.2.5 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
15 €
/tag
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

1.8 km
ab
15 €
/tag

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
TeodoraT

9. Teodora

2.4 km
ab
15 €
/tag

Student catsitter 😸

Mitbewohner: 3 Katzen
TeodoraT

9. Teodora

Student catsitter 😸2.4 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
15 €
/tag
EvaE

10. Eva

2 km
ab
38 €
/tag

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

10. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit2 km
ab
38 €
/tag
KhulkarK

11. Khulkar

1.3 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

11. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität1.3 km
ab
10 €
/tag
ZsófiaZ

12. Zsófia

1.6 km
ab
15 €
/tag

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

12. Zsófia

happy and out-going petsitter! <31.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LeticiaL

13. Leticia

2.5 km
ab
18 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

13. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
SophieS

14. Sophie

2.2 km
ab
10 €
/tag

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SophieS

14. Sophie

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
KonnyK

15. Konny

2 km
ab
15 €
/tag

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

15. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
JosephineJ

16. Josephine

2.5 km
ab
20 €
/tag

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner

JosephineJ

16. Josephine

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner 2.5 km
ab
20 €
/tag
fineF

17. fine

2.4 km
ab
15 €
/tag

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll

Mitbewohner: 1 Katze
fineF

17. fine

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll2.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
HannahH

18. Hannah

2.1 km
ab
20 €
/tag

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

18. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends2.1 km
ab
20 €
/tag
MaraM

19. Mara

2 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

A friend for your little friend

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
MaraM

19. Mara

Neuer Tiersitter
A friend for your little friend2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
LeaL

20. Lea

2.3 km - Wien
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LeaL

20. Lea

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡2.3 km - Wien
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag