1. Hundesitting
  2. Pottendorf

Hundesitting, Pottendorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MelanieM

1. Melanie

11.5 km
ab
16 €
/tag
Neuer Tiersitter

Erfahrene Betreuung mit Spaß & Tricks!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MelanieM

1. Melanie

Neuer Tiersitter
Erfahrene Betreuung mit Spaß & Tricks!11.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
16 €
/tag
JessicaJ

2. Jessica

10.9 km
ab
15 €
/tag

Über mich

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
JessicaJ

2. Jessica

Über mich 10.9 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
ClaraC

3. Clara

14.4 km
ab
10 €
/tag

Mit Herz & Pfote - Liebevolle Betreuung für Ihr Tier

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ClaraC

3. Clara

Mit Herz & Pfote - Liebevolle Betreuung für Ihr Tier14.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
10 €
/tag
ArjanaA

4. Arjana

12.6 km
ab
13 €
/tag

Tierliebe Sitterin und angehende Hundetrainerin

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Australien Shepherd Hailey
ArjanaA

4. Arjana

Tierliebe Sitterin und angehende Hundetrainerin12.6 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Australien Shepherd Hailey
ab
13 €
/tag
MariaM

5. Maria

14.1 km
ab
20 €
/tag

Wenn du weg musst, ist dein Tier bei mir bestens aufgehoben

MariaM

5. Maria

Wenn du weg musst, ist dein Tier bei mir bestens aufgehoben14.1 km
ab
20 €
/tag
NikiN

6. Niki

14.8 km
ab
12 €
/tag

🐾Hunde & Katzen in guten Händen🥰

Mitbewohner: 2 Katzen
NikiN

6. Niki

🐾Hunde & Katzen in guten Händen🥰14.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
12 €
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Pottendorf finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Pottendorf wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Pottendorf brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Pottendorf bei Pawshake. Mehr als 80 Tierbesitzer in Pottendorf haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.99/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.