1. Katzenbetreuung
  2. Bergheim bei Salzburg

Katzenbetreuung, Bergheim bei Salzburg

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
OlgaO

1. Olga

6.6 km
ab
20 €
/tag
Neuer Tiersitter

Liebevolle und zuverlässige Betreuung mit Herz 🐾

OlgaO

1. Olga

Neuer Tiersitter
Liebevolle und zuverlässige Betreuung mit Herz 🐾6.6 km
ab
20 €
/tag
AmelieA

2. Amelie

6 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Betreuung für deine Vierbeiner 🐾

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AmelieA

2. Amelie

Liebevolle Betreuung für deine Vierbeiner 🐾6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"sehr toll Betreuerin!"
DominiqueD
Bewertung von Dominique
ab
15 €
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
VanessaV

3. Vanessa

4.6 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Katzenbetreuung, als wären es meine eigenen

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

3. Vanessa

Katzenbetreuung, als wären es meine eigenen4.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Bin einfach nur begeistert von Vanessa. Super lieber mensch und auch der Umgang mit meinen Katzen sehr einfühlsam. Kann ich nur jedem wärmstens weiterempfehlen. "
KathrinK
Bewertung von Kathrin
ab
12 €
/tag
WenxuanW

4. Wenxuan

4.4 km
ab
10 €
/tag

Cat Sitter | Home Feeding Visits & Cat Boarding

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
WenxuanW

4. Wenxuan

Cat Sitter | Home Feeding Visits & Cat Boarding4.4 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SebnemS

5. Sebnem

4.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Ein Zuhause auf Zeit :)

Zuletzt aktiv: gestern
SebnemS

5. Sebnem

Ein Zuhause auf Zeit :)4.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/tag
MariiaM

6. Mariia

6.9 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MariiaM

6. Mariia

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung 🐾6.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
MarietteM

7. Mariette

6.1 km
ab
25 €
/tag

Seit meinem 4. Lebensjahr bin ich mit Hunden aufgewachsen

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MarietteM

7. Mariette

Seit meinem 4. Lebensjahr bin ich mit Hunden aufgewachsen 6.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
JuliaJ

8. Julia

5.7 km
ab
30 €
/tag

Dogsitter:in in Salzburg mit Outdoor Aktivitäten

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

8. Julia

Dogsitter:in in Salzburg mit Outdoor Aktivitäten5.7 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
Maria-AntoniaM

9. Maria-Antonia

6.1 km
ab
10 €
/tag

Studentin will mit Fellnasen spazierengehen 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria-AntoniaM

9. Maria-Antonia

Studentin will mit Fellnasen spazierengehen 🩷6.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
NicolaN

10. Nicola

3.5 km
ab
16 €
/tag

Dosenöffner-Vertretung gesucht? 😊

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NicolaN

10. Nicola

Dosenöffner-Vertretung gesucht? 😊3.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
16 €
/tag
FedericaF

11. Federica

4.1 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Pet lover in Salzburg!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FedericaF

11. Federica

Pet lover in Salzburg!4.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
TamiaT

12. Tamia

6.4 km
ab
15 €
/tag

Mit Herz, Ruhe & Erfahrung für Ihren Vierbeiner

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TamiaT

12. Tamia

Mit Herz, Ruhe & Erfahrung für Ihren Vierbeiner6.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag

Warum Katzenbetreuung?

Viele Katzenbesitzer werden zustimmen, dass Katzen eher empfindlich sein können und lieber in ihrer eigenen vertrauten Umgebung als an einem unbekannten Ort sind. Obwohl manche Katzen sich anpassen können, wenn es sein muss, bedeutet es für die meisten sehr viel Stress, an einen neuen Ort transportiert zu werden.

Hier kann ein freundlicher Pawshake-Katzensitter in Bergheim bei Salzburg Dir helfen. Unser örtlicher Experte für Katzenbetreuung in Bergheim bei Salzburg kann Deine Katze besuchen, während Du im Urlaub oder bei der Arbeit bist. Er kann sogar bei Dir zu Hause übernachten, falls nötig. Da unsere Katzensitter zuvorkommend und erschwinglich sind, findest Du mit Sicherheit eine Option, die zu Dir passt. Egal, ob Du nur für ein paar Stunden einen Sitter brauchst oder jemanden, der eine Woche lang jeden Tag vorbeikommt, unsere Katzenbetreuer in Bergheim bei Salzburg können ihren Dienst auf genau auf Deine Ansprüche und die Deiner Katze einstellen.

Obwohl die meisten Katzen allein gelassen werden können, hat ein Besuch von einem Katzenbetreuer viele Vorteile. Der Pawshake-Katzenbetreuer Deiner Wahl kann Deine Katze füttern, die Wasserschale auffrischen, die Katzentoilette säubern und Zeit mit Deiner Katze verbringen. Besser als eine Katzenpension.

Was auch wichtig ist: Jede Buchung über Pawshake ist bei einem verifizierten Sitter, und zwar inklusive Premium-Versicherung, sodass Du Dir keine Sorgen um Deine Samtpfote zu machen brauchst!

Tierbesitzer buchen Katzensitter in Bergheim bei Salzburg bei Pawshake. Mehr als 7 Tierbesitzer in Bergheim bei Salzburg haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.