1. Hundetagesbetreuung
  2. Deutsch-Wagram

Hundetagesbetreuung, Deutsch-Wagram

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FeliciaF

1. Felicia

13 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

1. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling13 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
SelinS

2. Selin

18.6 km
ab
50 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

2. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 18.6 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
HannahH

3. Hannah

16.7 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

3. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱16.7 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
OliviaO

4. Olivia

16.4 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

4. Olivia

Liebevolle Hundesitterin16.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
50 €
/tag
NoaN

5. Noa

14.6 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

5. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠14.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 €
/tag
SarahS

6. Sarah

11.5 km
ab
42 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

6. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling11.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
42 €
/tag
AleksandraA

7. Aleksandra

17.8 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

7. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen17.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
CorneliaC

8. Cornelia

7.3 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

8. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge7.3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
IvanI

9. Ivan

13.4 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

9. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter13.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
NoraN

10. Nora

18.9 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

10. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 18.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
EhsanE

11. Ehsan

12.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

11. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !12.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
ElisabethE

12. Elisabeth

12.7 km
ab
45 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

12. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/tag
AndrejA

13. Andrej

9.7 km
ab
45 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

13. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien9.7 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/tag
CelineC

14. Celine

16.6 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

14. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️16.6 km
ab
40 €
/tag
GabrielaG

15. Gabriela

10.2 km
ab
50 €
/tag

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

15. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung10.2 km
ab
50 €
/tag
ChristinaC

16. Christina

17.1 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

16. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷17.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
LinaL

17. Lina

18.4 km
ab
40 €
/tag

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

17. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞18.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
LauraL

18. Laura

13.1 km
ab
50 €
/tag

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

18. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien13.1 km
ab
50 €
/tag
JulianeJ

19. Juliane

11.6 km
ab
15 €
/tag

Ihre Fellnase in liebevollen Händen

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JulianeJ

19. Juliane

Ihre Fellnase in liebevollen Händen11.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
BrigitteB

20. Brigitte

11.2 km
ab
15 €
/tag

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

20. Brigitte

Katzenlienhaberin11.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag