1. Hundetagesbetreuung
  2. Groß-Enzersdorf

Hundetagesbetreuung, Groß-Enzersdorf

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HalaH

1. Hala

7.9 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
HalaH

1. Hala

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice 7.9 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
FranziskaF

2. Franziska

14.9 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

2. Franziska

Flexible Sitterin 🌞14.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/tag
FeliciaF

3. Felicia

14.3 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

3. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling14.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
SelinS

4. Selin

13.3 km
ab
50 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

4. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 13.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
HannahH

5. Hannah

11.9 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

5. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱11.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
OliviaO

6. Olivia

11.4 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

6. Olivia

Liebevolle Hundesitterin11.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
50 €
/tag
NoaN

7. Noa

11.6 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

7. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠11.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 €
/tag
SarahS

8. Sarah

7.1 km
ab
42 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

8. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling7.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
42 €
/tag
IvanI

9. Ivan

13.6 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

9. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter13.6 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
EhsanE

10. Ehsan

12.9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

10. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !12.9 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
LaiaL

11. Laia

14.8 km
ab
30 €
/tag

Laia & Sebastian, loving and experienced pet-sitters

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LaiaL

11. Laia

Laia & Sebastian, loving and experienced pet-sitters14.8 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
AndrejA

12. Andrej

9.6 km
ab
45 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

12. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien9.6 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/tag
CelineC

13. Celine

13.9 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

13. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️13.9 km
ab
40 €
/tag
GabrielaG

14. Gabriela

12.4 km
ab
50 €
/tag

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

14. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung12.4 km
ab
50 €
/tag
ChristinaC

15. Christina

12.5 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

15. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷12.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
MarkusM

16. Markus

12.9 km
ab
35 €
/tag

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

16. Markus

Haustiersitting mit Herz12.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
35 €
/tag
LeaL

17. Lea

12.9 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LeaL

17. Lea

Liebevolle Tiersitterin 12.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
LinaL

18. Lina

14 km
ab
40 €
/tag

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

18. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞14 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
JulianeJ

19. Juliane

8.1 km
ab
15 €
/tag

Ihre Fellnase in liebevollen Händen

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JulianeJ

19. Juliane

Ihre Fellnase in liebevollen Händen8.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
BrigitteB

20. Brigitte

15.2 km
ab
15 €
/tag

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

20. Brigitte

Katzenlienhaberin15.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag