1. Hundetagesbetreuung
  2. Gumpoldskirchen

Hundetagesbetreuung, Gumpoldskirchen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ChristineC

1. Christine

17.6 km
ab
25 €
/tag

Loving & experienced dog sitter in Vienna

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ChristineC

1. Christine

Loving & experienced dog sitter in Vienna17.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
NicoleN

2. Nicole

18.7 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicoleN

2. Nicole

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien18.7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
BitaB

3. Bita

18.5 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
BitaB

3. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung18.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
ClaraC

4. Clara

15.2 km
ab
50 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ClaraC

4. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren15.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
CasandraC

5. Casandra

17.1 km
ab
15 €
/tag

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
CasandraC

5. Casandra

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park17.1 km
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
NadineN

6. Nadine

16.5 km
ab
35 €
/tag

happy dogs💛🧡❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NadineN

6. Nadine

happy dogs💛🧡❤️16.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
HannahH

7. Hannah

17.1 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

🐾 Loving Care When You Can't Be There

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HannahH

7. Hannah

🐾 Loving Care When You Can't Be There17.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LeonaL

8. Leona

19.7 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
LeonaL

8. Leona

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz19.7 km
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
CamillaC

9. Camilla

17.1 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CamillaC

9. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)17.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
45 €
/tag
okanO

10. okan

17 km
ab
20 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

10. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung17 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
HannahH

11. Hannah

19.3 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

11. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱19.3 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
TamaraT

12. Tamara

15 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle und spaßige Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
TamaraT

12. Tamara

Liebevolle und spaßige Betreuung 15 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
RobineR

13. Robine

19.2 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
RobineR

13. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz19.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
35 €
/tag
LeticiaL

14. Leticia

19.1 km
ab
35 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

14. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 19.1 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
DamlaD

15. Damla

16.9 km
ab
30 €
/tag

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DamlaD

15. Damla

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna16.9 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
YasmineY

16. Yasmine

12.1 km
ab
50 €
/tag
6 Bewertungen

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
YasmineY

16. Yasmine

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️12.1 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
FranziskaF

17. Franziska

18.2 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
FranziskaF

17. Franziska

Flexible Sitterin 🌞18.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
KatarinaK

18. Katarina

15.3 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuerin in Wien ​Mit Liebe zum Hund

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KatarinaK

18. Katarina

Zuverlässige Hundebetreuerin in Wien ​Mit Liebe zum Hund 15.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SelinS

19. Selin

17.6 km
ab
50 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

19. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 17.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
OliviaO

20. Olivia

19.4 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OliviaO

20. Olivia

Liebevolle Hundesitterin19.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag