1. Hundetagesbetreuung
  2. Himberg bei Wien

Hundetagesbetreuung, Himberg bei Wien

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LeaL

1. Lea

13.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Zwei Hundeliebhaber, ein Zuhause auf Zeit

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LeaL

1. Lea

Zwei Hundeliebhaber, ein Zuhause auf Zeit13.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
LaraL

2. Lara

13.2 km
ab
35 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Lara & Shakira 🐶☀️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LaraL

2. Lara

Lara & Shakira 🐶☀️13.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
SageS

3. Sage

13.1 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
SageS

3. Sage

Gentle & loving care for your pets13.1 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/tag
ChristineC

4. Christine

12.8 km
ab
25 €
/tag

Loving & experienced dog sitter in Vienna

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ChristineC

4. Christine

Loving & experienced dog sitter in Vienna12.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
NicoleN

5. Nicole

15.6 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicoleN

5. Nicole

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien15.6 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
BitaB

6. Bita

10.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
BitaB

6. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung10.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
ClaraC

7. Clara

14 km
ab
50 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ClaraC

7. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren14 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
CasandraC

8. Casandra

12.8 km
ab
15 €
/tag

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
CasandraC

8. Casandra

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park12.8 km
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
IvanaI

9. Ivana

15.5 km
ab
40 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Unendliche Streicheleinheiten

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
IvanaI

9. Ivana

Unendliche Streicheleinheiten 15.5 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/tag
SarahS

10. Sarah

15.3 km
ab
42 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SarahS

10. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling15.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
42 €
/tag
CamillaC

11. Camilla

14.7 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CamillaC

11. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)14.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
45 €
/tag
okanO

12. okan

14.3 km
ab
20 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

12. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung14.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
HannahH

13. Hannah

13.7 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

13. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱13.7 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
TamaraT

14. Tamara

11.4 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle und spaßige Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
TamaraT

14. Tamara

Liebevolle und spaßige Betreuung 11.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
RobineR

15. Robine

15.6 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
RobineR

15. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz15.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
35 €
/tag
EnaE

16. Ena

15.8 km
ab
38 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit 17 Jahren Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
EnaE

16. Ena

Liebevolle Hundebetreuung mit 17 Jahren Erfahrung15.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
38 €
/tag
DamlaD

17. Damla

13.2 km
ab
30 €
/tag

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DamlaD

17. Damla

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna13.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
YasmineY

18. Yasmine

13.4 km
ab
50 €
/tag
6 Bewertungen

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
YasmineY

18. Yasmine

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️13.4 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
FranziskaF

19. Franziska

14.8 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
FranziskaF

19. Franziska

Flexible Sitterin 🌞14.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
NoaN

20. Noa

16.1 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
NoaN

20. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠16.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
35 €
/tag