1. Hundetagesbetreuung
  2. Klosterneuburg

Hundetagesbetreuung, Klosterneuburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EmilE

1. Emil

12.1 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Weil im Rudel alles mehr Spaß macht 🐕🐩

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EmilE

1. Emil

Weil im Rudel alles mehr Spaß macht 🐕🐩12.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
BernhardB

2. Bernhard

4.8 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

2. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden4.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
"I can only recommend Bernhard, I could not have found a better person and place to leave my dog with. This was the first time I trusted someone with taking care of Mia outside of my family. Bernhard kept me updated with photos, videos. His dog Loui is the perfect match for my dog, Mia, they were playing together all day long. Bernhard and his partner are working from home, so someone is always watching the dogs. They have a beautiful garden where the doggos can run around. Mia had the best day staying over and I didn't have to worry for a minute. Highly recommend :) we will be frequent visitors for sure. Added bonus is Mia has a new friend :)"
EvaE
Bewertung von Eva
ab
25 €
/tag
SonizS

3. Soniz

10.5 km
ab
35 €
/tag

doglover Nähe Prater

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SonizS

3. Soniz

doglover Nähe Prater10.5 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
NicoleN

4. Nicole

11.6 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NicoleN

4. Nicole

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien11.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/tag
VictoriaV

5. Victoria

10.2 km
ab
30 €
/tag
1
Stammgast

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
VictoriaV

5. Victoria

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈10.2 km
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
30 €
/tag
Lisa MarieL

6. Lisa Marie

6.7 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Betreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Lisa MarieL

6. Lisa Marie

Liebevolle Betreuung6.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
LiobaL

7. Lioba

11.5 km
ab
20 €
/tag

Im Herzen Wiens für die Hunde da!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LiobaL

7. Lioba

Im Herzen Wiens für die Hunde da! 11.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
MaiteM

8. Maite

10.8 km
ab
30 €
/tag

Tiererfahrene Studentin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
MaiteM

8. Maite

Tiererfahrene Studentin10.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
MarieM

9. Marie

9.7 km
ab
30 €
/tag

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

9. Marie

Tierliebhaberin9.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/tag
RobineR

10. Robine

11.4 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

10. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz11.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
35 €
/tag
MiraM

11. Mira

8.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MiraM

11. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 8.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
40 €
/tag
Snehas & KiranS

12. Snehas & Kiran

8.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Joey's Dog Home - Dog Boarding and Daycare

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
Snehas & KiranS

12. Snehas & Kiran

Joey's Dog Home - Dog Boarding and Daycare 8.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
FrancescoF

13. Francesco

12.4 km
ab
50 €
/tag
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

13. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!12.4 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
FranziskaF

14. Franziska

12.3 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

14. Franziska

Flexible Sitterin 🌞12.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/tag
KorayK

15. Koray

6.2 km
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Über mich (& uns) und meine Leidenschaft für Hunde

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KorayK

15. Koray

Über mich (& uns) und meine Leidenschaft für Hunde6.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
FeliciaF

16. Felicia

6.9 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

16. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling6.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
NoaN

17. Noa

11.1 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

17. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠11.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 €
/tag
AleksandraA

18. Aleksandra

9.7 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

18. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen9.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
CorneliaC

19. Cornelia

11.7 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

19. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge11.7 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
AsyaA

20. Asya

12 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Sighthound dog sitter

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
AsyaA

20. Asya

Sighthound dog sitter12 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
ab
40 €
/tag