1. Hundetagesbetreuung
  2. Klosterneuburg

Hundetagesbetreuung, Klosterneuburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
IvanI

1. Ivan

7.8 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

1. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter7.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
NoraN

2. Nora

9.1 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

2. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 9.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
EhsanE

3. Ehsan

8.4 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

3. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !8.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
ElisabethE

4. Elisabeth

5.3 km
ab
45 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

4. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz5.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/tag
AndrejA

5. Andrej

11.6 km
ab
45 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

5. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien11.6 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/tag
CelineC

6. Celine

10.2 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

6. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️10.2 km
ab
40 €
/tag
PatriciaP

7. Patricia

10 km
ab
30 €
/tag

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

7. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 10 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
30 €
/tag
AnnaA

8. Anna

12.1 km
ab
30 €
/tag

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)

AnnaA

8. Anna

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)12.1 km
ab
30 €
/tag
JudithJ

9. Judith

6.6 km
ab
35 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere

JudithJ

9. Judith

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere6.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
35 €
/tag
GabrielaG

10. Gabriela

8.9 km
ab
50 €
/tag

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

10. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung8.9 km
ab
50 €
/tag
LauraL

11. Laura

9.7 km
ab
30 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

11. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<39.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
ChristinaC

12. Christina

12.7 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

12. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
LeticiaL

13. Leticia

11 km
ab
35 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

13. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 11 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LinaL

14. Lina

12.6 km
ab
40 €
/tag

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

14. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞12.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
LauraL

15. Laura

4.9 km
ab
50 €
/tag

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

15. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien4.9 km
ab
50 €
/tag
KonnyK

16. Konny

11.6 km
ab
20 €
/tag

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

16. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊11.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
StipeS

17. Stipe

12.3 km
ab
40 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

17. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet12.3 km
ab
40 €
/tag
BojanB

18. Bojan

1.7 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Mit 6 Beinen an deiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
BojanB

18. Bojan

Mit 6 Beinen an deiner Seite1.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
ab
40 €
/tag
DariaD

19. Daria

12.7 km - Wien
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Caring & Responsible Pet Sitter❤️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DariaD

19. Daria

Caring & Responsible Pet Sitter❤️12.7 km - Wien
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/tag
BrigitteB

20. Brigitte

6.8 km
ab
15 €
/tag

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

20. Brigitte

Katzenlienhaberin6.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag