1. Hundetagesbetreuung
  2. Langenzersdorf

Hundetagesbetreuung, Langenzersdorf

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MertM

1. Mert

5.7 km
ab
40 €
/tag

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien

MertM

1. Mert

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien5.7 km
ab
40 €
/tag
AmandaA

2. Amanda

10.2 km
ab
30 €
/tag

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
AmandaA

2. Amanda

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador10.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
ab
30 €
/tag
MaiteM

3. Maite

9.5 km
ab
30 €
/tag

Tiererfahrene Studentin

MaiteM

3. Maite

Tiererfahrene Studentin9.5 km
ab
30 €
/tag
Snehas & KiranS

4. Snehas & Kiran

7.6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Joey's Dog Home - Dog Boarding and Daycare

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retreiver Joey
Snehas & KiranS

4. Snehas & Kiran

Joey's Dog Home - Dog Boarding and Daycare 7.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retreiver Joey
ab
20 €
/tag
EkaterinaE

5. Ekaterina

9.8 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)

EkaterinaE

5. Ekaterina

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)9.8 km
(1 Bewertung)
ab
35 €
/tag
CorneliaC

6. Cornelia

9.2 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

6. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge9.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
LiliL

7. Lili

8.4 km
ab
40 €
/tag

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

7. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien8.4 km
ab
40 €
/tag
DamlaD

8. Damla

10.3 km
ab
38 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
DamlaD

8. Damla

Liebevolle Hundesitterin10.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
ab
38 €
/tag
AsyaA

9. Asya

11.4 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Sighthound dog sitter

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
AsyaA

9. Asya

Sighthound dog sitter11.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
ab
40 €
/tag
IvanI

10. Ivan

5.7 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

10. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter5.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
NoraN

11. Nora

8.7 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

11. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 8.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
EhsanE

12. Ehsan

6.2 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

12. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !6.2 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
JudithJ

13. Judith

7.5 km
ab
35 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere

JudithJ

13. Judith

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere7.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
35 €
/tag
GabrielaG

14. Gabriela

6.2 km
ab
50 €
/tag

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

14. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung6.2 km
ab
50 €
/tag
ChristinaC

15. Christina

11.4 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

15. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷11.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
LinaL

16. Lina

11.6 km
ab
40 €
/tag

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

16. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞11.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
LauraL

17. Laura

2.1 km
ab
50 €
/tag

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

17. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien2.1 km
ab
50 €
/tag
KonnyK

18. Konny

10.8 km
ab
20 €
/tag

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

18. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊10.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
BojanB

19. Bojan

4.3 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Mit 6 Beinen an deiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
BojanB

19. Bojan

Mit 6 Beinen an deiner Seite4.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
ab
40 €
/tag
MariiaM

20. Mariia

11 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Your pet’s second-best friend (after you!)

Zuletzt aktiv: heute
MariiaM

20. Mariia

Neuer Tiersitter
Your pet’s second-best friend (after you!)11 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag