1. Hundetagesbetreuung
  2. Maria Enzersdorf

Hundetagesbetreuung, Maria Enzersdorf

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LaraL

1. Lara

5.7 km
ab
35 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Lara & Shakira 🐶☀️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LaraL

1. Lara

Lara & Shakira 🐶☀️5.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
SageS

2. Sage

12.8 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
SageS

2. Sage

Gentle & loving care for your pets12.8 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/tag
ChristineC

3. Christine

12.3 km
ab
25 €
/tag

Loving & experienced dog sitter in Vienna

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ChristineC

3. Christine

Loving & experienced dog sitter in Vienna12.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
LauraL

4. Laura

14.5 km
ab
30 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
LauraL

4. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<314.5 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
30 €
/tag
NicoleN

5. Nicole

13.1 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicoleN

5. Nicole

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien13.1 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
BitaB

6. Bita

13.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
BitaB

6. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung13.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
ClaraC

7. Clara

9.5 km
ab
50 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ClaraC

7. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren9.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
CasandraC

8. Casandra

11.8 km
ab
15 €
/tag

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
CasandraC

8. Casandra

Tages- & Übernachtungsbetreuung am Alois-Drasche-Park11.8 km
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
NadineN

9. Nadine

10.8 km
ab
35 €
/tag

happy dogs💛🧡❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NadineN

9. Nadine

happy dogs💛🧡❤️10.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
HannahH

10. Hannah

11.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

🐾 Loving Care When You Can't Be There

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HannahH

10. Hannah

🐾 Loving Care When You Can't Be There11.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LeonaL

11. Leona

14.1 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
LeonaL

11. Leona

Liebevolle Betreuung mit viel Engagement, Geduld & Herz14.1 km
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
CamillaC

12. Camilla

11.5 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CamillaC

12. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)11.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
45 €
/tag
okanO

13. okan

11.4 km
ab
20 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

13. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung11.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
HannahH

14. Hannah

14.1 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

14. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱14.1 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
TamaraT

15. Tamara

9.8 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle und spaßige Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
TamaraT

15. Tamara

Liebevolle und spaßige Betreuung 9.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
RobineR

16. Robine

13.6 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
RobineR

16. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz13.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
35 €
/tag
LeticiaL

17. Leticia

13.5 km
ab
35 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

17. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 13.5 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
DamlaD

18. Damla

11.5 km
ab
30 €
/tag

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DamlaD

18. Damla

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna11.5 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
YasmineY

19. Yasmine

6.5 km
ab
50 €
/tag
6 Bewertungen

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
YasmineY

19. Yasmine

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️6.5 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
FranziskaF

20. Franziska

12.7 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
FranziskaF

20. Franziska

Flexible Sitterin 🌞12.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag