1. Hundetagesbetreuung
  2. Mödling

Hundetagesbetreuung, Mödling

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Lena-SophieL

1. Lena-Sophie

12 km
ab
30 €
/tag
8 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase! 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Lena-SophieL

1. Lena-Sophie

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase! 🐾12 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Lena-Sophie hat sich toll um unseren kleinen Corgi gekümmert. Sie hat auch Wert darauf gelegt, sich über unseren Hund im Vorhinein zu erkundigen. Alles in Allem sind wir sehr zufrieden gewesen. Kann Lena-Sophie nur weiterempfehlen "
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
30 €
/tag
AlexandraA

2. Alexandra

12.8 km
ab
50 €
/tag
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin.

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandraA

2. Alexandra

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin. 12.8 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Sehr nette Sitterin mit freundlichem Hund, flexibel und freundlich, unsere Welpe war bei Alexandra bestens aufgehoben. Immer wieder gerne und definitiv zu empfehlen "
KasiaK
Bewertung von Kasia
ab
50 €
/tag
LauraL

3. Laura

15.3 km
ab
30 €
/tag
15 Bewertungen
6
Stammgäste

Ausgebildete Tierpflegerin

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
LauraL

3. Laura

Ausgebildete Tierpflegerin15.3 km
(15 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
"Fijne ervaring met Laura. Goede communicatie en mijn hond was duidelijk op haar gemak. Zeker voor herhaling vatbaar! "
MareM
Bewertung von Mare
ab
30 €
/tag
JavieraJ

4. Javiera

12.5 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Animalist and volunteer in animal rescue

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JavieraJ

4. Javiera

Animalist and volunteer in animal rescue12.5 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"My dog was well taken care of, went on several walks and had a lot of cuddles. Recommended "
kristinaK
Bewertung von kristina
ab
40 €
/tag
EmilE

5. Emil

13.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Weil im Rudel alles mehr Spaß macht 🐕🐩

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EmilE

5. Emil

Weil im Rudel alles mehr Spaß macht 🐕🐩13.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
Anna SophieA

6. Anna Sophie

15.2 km
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen

Tierliebhaberin Ein Leben Lang

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Anna SophieA

6. Anna Sophie

Tierliebhaberin Ein Leben Lang 15.2 km
(5 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
NicoleN

7. Nicole

14.5 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
NicoleN

7. Nicole

Zuverlässiges und liebevolles Petsitting in Wien14.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/tag
ClaraC

8. Clara

11 km
ab
50 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ClaraC

8. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren11 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/tag
YasmineY

9. Yasmine

8 km
ab
50 €
/tag
6 Bewertungen

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
YasmineY

9. Yasmine

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️8 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
CamillaC

10. Camilla

12.9 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

10. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)12.9 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
SageS

11. Sage

14 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SageS

11. Sage

Gentle & loving care for your pets14 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
LiobaL

12. Lioba

15.3 km
ab
20 €
/tag

Im Herzen Wiens für die Hunde da!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LiobaL

12. Lioba

Im Herzen Wiens für die Hunde da! 15.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
MarieM

13. Marie

16.6 km
ab
30 €
/tag

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

13. Marie

Tierliebhaberin16.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/tag
RobineR

14. Robine

15 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

14. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz15 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
35 €
/tag
NadineN

15. Nadine

12.4 km
ab
40 €
/tag

happy dogs💛🧡❤️

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NadineN

15. Nadine

happy dogs💛🧡❤️12.4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/tag
FranziskaF

16. Franziska

14 km
ab
50 €
/tag

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

16. Franziska

Flexible Sitterin 🌞14 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/tag
SelinS

17. Selin

13.6 km
ab
50 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

17. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 13.6 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
HannahH

18. Hannah

15.3 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

18. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱15.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
OliviaO

19. Olivia

15.5 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

19. Olivia

Liebevolle Hundesitterin15.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
50 €
/tag
MartinaM

20. Martina

11.9 km
ab
50 €
/tag

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MartinaM

20. Martina

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!11.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/tag