1. Hundetagesbetreuung
  2. Pressbaum

Hundetagesbetreuung, Pressbaum

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
okanO

1. okan

19.6 km
ab
20 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

1. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung19.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
LeticiaL

2. Leticia

19.8 km
ab
35 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

2. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 19.8 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
YasmineY

3. Yasmine

16.7 km
ab
50 €
/tag
6 Bewertungen

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
YasmineY

3. Yasmine

Liebevolle und erfahrene Tiersitterin mit Herz❤️16.7 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/tag
HyanH

4. Hyan

13.7 km
ab
15 €
/tag

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training

HyanH

4. Hyan

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training13.7 km
ab
15 €
/tag
MartinaM

5. Martina

19.5 km
ab
50 €
/tag

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartinaM

5. Martina

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!19.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
JuliaJ

6. Julia

6.9 km
ab
30 €
/tag

Für glückliche Tiere und entspannte Besitzer

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

6. Julia

Für glückliche Tiere und entspannte Besitzer6.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AsyaA

7. Asya

19.5 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Sighthound dog sitter

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
AsyaA

7. Asya

Sighthound dog sitter19.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
ab
40 €
/tag
NoraN

8. Nora

19.6 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

8. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 19.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
KarimK

9. Karim

19.3 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

9. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍19.3 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AnnaA

10. Anna

15 km
ab
30 €
/tag

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)

AnnaA

10. Anna

Deine Liebsten in Sicherheit und Liebe zu Hause. :)15 km
ab
30 €
/tag
JudithJ

11. Judith

17.9 km
ab
35 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere

JudithJ

11. Judith

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere17.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
35 €
/tag
MichelleM

12. Michelle

18.5 km
ab
50 €
/tag

Raus aus dem Alltag, rein ins Abenteuer!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Samojede Lio
MichelleM

12. Michelle

Raus aus dem Alltag, rein ins Abenteuer!18.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Samojede Lio
ab
50 €
/tag
PascalP

13. Pascal

19.1 km
ab
35 €
/tag

Gassi-service mit Herz

PascalP

13. Pascal

Gassi-service mit Herz 19.1 km
ab
35 €
/tag
StipeS

14. Stipe

18.4 km
ab
40 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

14. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet18.4 km
ab
40 €
/tag
RinaR

15. Rina

18.2 km
ab
50 €
/tag
1
Stammgast

Haustier-sitting + Gassi Gehen !

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
RinaR

15. Rina

Haustier-sitting + Gassi Gehen !18.2 km
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mein Kleiner ist ein Mischling Norbert
ab
50 €
/tag