1. Hundetagesbetreuung
  2. Stockerau

Hundetagesbetreuung, Stockerau

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FeliciaF

1. Felicia

18.5 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

1. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling18.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
BrigitteB

2. Brigitte

17.7 km
ab
15 €
/tag

Katzen- und Hundeliebhaberin

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BrigitteB

2. Brigitte

Katzen- und Hundeliebhaberin 17.7 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
KorayK

3. Koray

17.7 km
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Über mich (& uns) und meine Leidenschaft für Hunde

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KorayK

3. Koray

Über mich (& uns) und meine Leidenschaft für Hunde17.7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
MertM

4. Mert

19.4 km
ab
40 €
/tag

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien

MertM

4. Mert

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien19.4 km
ab
40 €
/tag
IvanI

5. Ivan

19.5 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

5. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter19.5 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
NoraN

6. Nora

19.6 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

6. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 19.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
JudithJ

7. Judith

15.6 km
ab
35 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere

JudithJ

7. Judith

Moritz & Judith - ein Herz für Tiere15.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
35 €
/tag
LauraL

8. Laura

16.1 km
ab
50 €
/tag

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

8. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien16.1 km
ab
50 €
/tag
BojanB

9. Bojan

10 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Mit 6 Beinen an deiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
BojanB

9. Bojan

Mit 6 Beinen an deiner Seite10 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
ab
40 €
/tag