1. Hundetagesbetreuung
  2. Strasshof an der Nordbahn

Hundetagesbetreuung, Strasshof an der Nordbahn

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ElisabethE

1. Elisabeth

18.2 km
ab
45 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ElisabethE

1. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz18.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
45 €
/tag
HalaH

2. Hala

16.1 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
HalaH

2. Hala

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice 16.1 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
Lisa MarieL

3. Lisa Marie

16.7 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Betreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Lisa MarieL

3. Lisa Marie

Liebevolle Betreuung16.7 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
SarahS

4. Sarah

16.7 km
ab
42 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SarahS

4. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling16.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
42 €
/tag
FeliciaF

5. Felicia

18.7 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

5. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling18.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/tag
BrigitteB

6. Brigitte

16.6 km
ab
15 €
/tag

Katzen- und Hundeliebhaberin

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BrigitteB

6. Brigitte

Katzen- und Hundeliebhaberin 16.6 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MiraM

7. Mira

18 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MiraM

7. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 18 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
EnaE

8. Ena

15.9 km
ab
38 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit 17 Jahren Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
EnaE

8. Ena

Liebevolle Hundebetreuung mit 17 Jahren Erfahrung15.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
38 €
/tag
MertM

9. Mert

19.1 km
ab
40 €
/tag

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien

MertM

9. Mert

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien19.1 km
ab
40 €
/tag
CorneliaC

10. Cornelia

11.8 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

10. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge11.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
DamlaD

11. Damla

16.5 km
ab
38 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
DamlaD

11. Damla

Liebevolle Hundesitterin16.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
ab
38 €
/tag
IvanI

12. Ivan

19.1 km
ab
40 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

12. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter19.1 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
40 €
/tag
EhsanE

13. Ehsan

18.5 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

13. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !18.5 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
GabrielaG

14. Gabriela

15.8 km
ab
50 €
/tag

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

14. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung15.8 km
ab
50 €
/tag
LauraL

15. Laura

18.5 km
ab
50 €
/tag

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

15. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien18.5 km
ab
50 €
/tag
MariiaM

16. Mariia

19.9 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Your pet’s second-best friend (after you!)

Zuletzt aktiv: heute
MariiaM

16. Mariia

Neuer Tiersitter
Your pet’s second-best friend (after you!)19.9 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag