1. Hundetagesbetreuung
  2. Wien

Hundetagesbetreuung, Wien

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SelinS

1. Selin

2 km
ab
50 €
/tag

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SelinS

1. Selin

Erfahrener und fürsorglicher Tiersitter 🐾 2 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
HannahH

2. Hannah

1.6 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

2. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱1.6 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 €
/tag
OliviaO

3. Olivia

2.2 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

3. Olivia

Liebevolle Hundesitterin2.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
50 €
/tag
NoaN

4. Noa

2.8 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

4. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠2.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 €
/tag
MartinaM

5. Martina

3.7 km
ab
50 €
/tag

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MartinaM

5. Martina

Animal Lover & Student Ready to Care for Your Pet with Love!3.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/tag
SonizS

6. Soniz

2.3 km
ab
35 €
/tag

doglover Nähe Prater

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SonizS

6. Soniz

doglover Nähe Prater2.3 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
AleksandraA

7. Aleksandra

2.5 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

7. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen2.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
AsyaA

8. Asya

2.7 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Sighthound dog sitter

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
AsyaA

8. Asya

Sighthound dog sitter2.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mischling Kuka
ab
40 €
/tag
NoraN

9. Nora

3.8 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

9. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 3.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
KarimK

10. Karim

3.6 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

10. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍3.6 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
LaiaL

11. Laia

2.9 km
ab
30 €
/tag

Laia & Sebastian, loving and experienced pet-sitters

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LaiaL

11. Laia

Laia & Sebastian, loving and experienced pet-sitters2.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
CelineC

12. Celine

1.7 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

12. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️1.7 km
ab
40 €
/tag
LauraL

13. Laura

3.5 km
ab
30 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

13. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<33.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
ChristinaC

14. Christina

1 km
ab
50 €
/tag

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

14. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
MarkusM

15. Markus

3.2 km
ab
35 €
/tag

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

15. Markus

Haustiersitting mit Herz3.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
35 €
/tag
LeticiaL

16. Leticia

2.5 km
ab
35 €
/tag

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

16. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LinaL

17. Lina

1.1 km
ab
40 €
/tag

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

17. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞1.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
KonnyK

18. Konny

2 km
ab
20 €
/tag

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

18. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
StipeS

19. Stipe

3.8 km
ab
40 €
/tag

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

19. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet3.8 km
ab
40 €
/tag
DariaD

20. Daria

2.9 km - Wien
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Caring & Responsible Pet Sitter❤️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DariaD

20. Daria

Caring & Responsible Pet Sitter❤️2.9 km - Wien
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/tag